Расписание работы:

Четные дни – с 16:00 до 20:00
Нечетные дни – с 9:00 до 13:00

Заведующий I отделением ВОП (кабинет 323):  Мамедов Туран Тофигович
Старшая медсестра отделения: Козлова Ирма Георгиевна

ПРИЁМ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО ПО ЗАПИСИ.

В ПЕРВЫЙ ЧАС ПРИЁМА ПРИНИМАЮТСЯ ПАЦИЕНТЫ С БОЛЬНИЧНЫМИ ЛИСТАМИ.

Врачи терапевты:

№ участка Фамилия, имя, отчество № каб Адреса Примечание
1 Щетинина Надежда Александровна 311

Альпийский пер. д: 2, 4, 6, 8

Белградская ул. д: 34(1,2,3,4)

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

2 Щетинина Надежда Александровна 311

Альпийский пер. д: 10, 12, 14

пр. Славы д: 5, 7(1,2), 9

Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

3 Овчарова Александра Сергеевна 324

Альпийский пер. д: 16

пр. Славы д: 11, 13, 15, 19(1)

Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

4

Овчарова Александра Сергеевна

324

Альпийский пер. д: 20, 22

Будапештская ул. д: 43(1,2,3), 45

пр. Славы д: 21

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

5 Силантьева Ольга Марксовна 309

Будапештская ул. д: 48

пр. Славы д: 23(1), 25, 31

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

6 Фоломова Светлана Михайловна 304 пр. Славы д: 27, 29, 35(1), 37  Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 8:00-12:00

7 Фоломова Светлана Михайловна 304

Альпийский пер. д: 26, 28, 32

Будапештская ул. д: 50

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 8:00-12:00

8 Кажахина Людмила Александровна  308

Бухарестская ул. д: 53, 55, 57, 59

пр. Славы д: 39, 41, 43/49

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

9 Смирнова Ольга Викторовна  314

Альпийский пер. д: 7, 9(2), 11(1), 13(1)

Белградская ул. д: 42, 44, 44(1),46

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 8:00-12:00

10 Станкеева Ольга Борисовна  312

Альпийский пер. д: 9(3), 11(2), 13(2), 15(2,3)

ул. Димитрова д: 10 (4)

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 8:00-12:00

11

Станкеева Ольга Борисовна

 324

Альпийский пер. д: 15(1), 17, 19(1), 21, 23(1,2)

Будапештская ул. д: 51, 55

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

12 Фоломова Светлана Михайловна  304

Альпийский пер. д: 31, 33(1), 37(1,2,3)

Будапештская ул. д: 56, 60, 62

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

13 Смирнова Ольга Викторовна 307

Белградская ул. д:52(1,2), 54(1)

ул. Димитрова д: 2, 6(1)

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

14 Смирнова Ольга Викторовна 314 ул. Димитрова д: 4, 6 (2), 8(2)  Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 8:00-12:00

15 Станкеева Ольга Борисовна 323 ул. Димитрова д: 10(1,2), 12(1,2)  Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 8:00-12:00

16 Тимофеева Ангелина Юрьевна 325 ул. Димитрова д: 12(3), 14(2), 16(1,2)  Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

17 Тимофеева Ангелина Юрьевна 325

Будапештская ул. д: 61, 63(1)

ул. Димитрова д: 16(3)

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

 18 Гаджимуралды Джавад Джалал оглы 307

Будапештская ул. д: 66(1)

ул. Димитрова д: 18(1,2,3), 20(2)

 Четные: 16:00-20:00

 Нечетные: 9:00-13:00

 19

Груздева Елена Николаевна

312 ул. Димитрова д: 18(5), 20(1,3), 22  Четные: 15:00-20:00

 Нечетные: 9:00-15:00