Расписание работы:

Четные дни – с 9:00 до 15:00
Нечетные дни – с 15:00 до 20:00

Заведующий II отделением ВОП (кабинет 324): Громов Кирилл Владимирович
Старшая медсестра отделения:
Насонова Анастасия Андреевна

ПРИЁМ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКЕ ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО ПО ЗАПИСИ.

В ПЕРВЫЙ ЧАС ПРИЁМА ПРИНИМАЮТСЯ ПАЦИЕНТЫ С БОЛЬНИЧНЫМИ ЛИСТАМИ.

 

Врачи общей практики:

№  Фамилия, имя, отчество № каб Адреса Примечание
23 Григорьев Вячеслав Юрьевич 310

Альпийский пер. д: 39, 41
л. Димитрова д: 24(1)

Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 16:00-20:00
24 Григорьев Вячеслав Юрьевич 310

Бухарестская ул. д: 67(3,4,5)
ул. Димитрова д: 24 (2)

Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 16:00-20:00
25 Солодухина Ольга Владимировна 303

Бухарестская ул. д: 67(1)
ул. Димитрова д: 26

Четные: 08:00-12:00
Нечетные: 16:00-20:00

26 Множинский Ростислав Сергеевич 308

Будапештская ул. д: 72(1)
ул. Димитрова д: 13/70, 15(1), 17(1)

Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 16:00-20:00

27 Солодухина Ольга Владимировна  303

Загребский бульвар, д: 7 (3)
Будапештская ул. д: 72(3), 74 (5)
ул. Димитрова д: 15(1)

Четные: 08:00-12:00
Нечетные: 16:00-20:00

28 Множинский Ростислав Сергеевич 308

Загребский бульвар, д: 1, 3 (1), 5 (1, 3)

Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 16:00-20:00
29 Коханов Сергей Владимирович 314 Загребский бульвар, д: 7 (1) Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 15:00-19:00
30 Соколова Елена Алексеевна 303 Будапештская ул. д: 74(1) Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 15:00-19:00
31 Соколова Елена Алексеевна  303 Загребский бульвар, д: 15
Малая Каштановая д.: 9 (1)
Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 15:00-19:00
32 Коханов Сергей Владимирович 314 Загребский бульвар, д: 9 Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 15:00-19:00
33 Чернов Андрей Александрович 311 Будапештская ул. д: 86(1), 88(1) Четные: 08:00-12:00
Нечетные: 15:00-19:00
34 Алексеев Назар Сергеевич 304

Загребский бульвар, д: 17(3)
Будапештская ул. д: 88(3)

Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 16:00-20:00
35 Терещенко Алексей Викторович  312 Загребский бульвар, д: 19, 21 Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 16:00-20:00
36 Терещенко Алексей Викторович  312 Дунайский пр. д: 48 Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 16:00-20:00
37 Лебедева Ирина Викторовна 313

Бухарестская ул. д: 110(1)
ул. Димитрова д: 29

Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 13:00-17:00
38 Лебедева Ирина Викторовна 313 Бухарестская ул. д: 112, 114 Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 13:00-17:00
39 Лещенко Сергей Маратович 302 Бухарестская ул. д: 116(1),118(1,2,3,4) Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 16:00-20:00
40 Лещенко Сергей Маратович 302 М. Бухарестская ул. д: 5(2,3,4) Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 16:00-20:00
41 Арутюнян Арпине Араиковна 309

М. Бухарестская ул. д: 2
ул. Димитрова д:31/1

Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 16:00-20:00
42 Арутюнян Арпине Араиковна 309 М. Бухарестская ул. д: 3, 6(1)

Четные: 09:00-13:00
Нечетные: 16:00-20:00

43 Шевченко Сергей Васильевич 309 М. Бухарестская ул. д: 8, 10(1) Четные: 08:00-12:00
Нечетные: 16:00-20:00
44 Шевченко Сергей Васильевич 309

М. Бухарестская ул. д: 10(2)
ул. Димитрова д: 37, 39, 41, 43

Четные: 08:00-12:00
Нечетные: 16:00-20:00
  • обращаем Ваше внимание, что на данной странице указан режим работы специалистов без учета отпусков и больничных