Cогласно постановлениям Главного государственного санитарного врача по г. Санкт-Петербургу №3 от 23.03.2020 г., №4 от 25.03.2020г. и постановления Правительства Санкт-Петербурга № 156 от 24.03.2020г. с 26.03.2020 г. до 30.04.2020 г. введен запрет на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке.

Городская поликлиника №78 и Детское поликлиническое отделени №32 оказывает помощь в экстренном порядке пациентам с признаками острых и неотложных состояний.

ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ, А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РАБОТЕ ВРАЧЕЙ И ОТДЕЛЕНИЙ ПОЛИКЛИНИКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ CALL-ЦЕНТРА
670-80-78

 
Специалисты
№ кабинета
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

Рентген– кабинет

307

9:00 – 13:30

9:00 – 13:30

14:00 – 18:30

9:00 – 13:30

9:00 – 13:30

Андролог — уролог
Федоткина Анна Андреевна

101

Расписание уточнять в регистратуре

 Гинеколог
Кудряшова Ольга Александровна

101

Расписание уточнять в регистратуре

Иммунолог
Халикова Альфия Амировна

202

Расписание уточнять в регистратуре

Кардиолог
Белобородова Инна Владимировна

209

9:00 — 17:00

9:00 — 16:00

14:00 — 18:00

 

9:00 — 14:00

ЛФК
Чукина Алла Ивановн

207

 

 13:00 – 16:00
18:00 — 20:00

11:00 — 15:00 

 13:00 – 16:00

12:00 — 15:00

Невролог
Арутюнова Ирина Андреевна

207

9:00 — 14:00

9:00 — 13:30
диспансеризация

15:00 — 19:00
диспансеризация

9:00 – 13:30

13:00 – 17:00

Невролог
Чистова Галина Валентиновна

306

14:00 – 19:00

 9:00 — 13:30
диспансеризация

9:00 — 13:30
диспансеризация

9:00 — 13:30
дисп. 9:00 — 12:00

9:00 — 13:30

Ортопед
Ильина Елена Васильевн

109

9:00 – 14:00

14:00 – 19:00
дисп. 14:30 — 17:30

15:00 – 19:30

9:00 – 14:00

9:00 — 14:00

Оториноларинголог
Белобородов Данил Дмитриевич

211

8:30 — 13:30

диспансеризация

14:00 — 19:00

17:00 — 19:00

8:30-14:00

Оториноларинголог
Попов Евгений Анатольеви

211

14:00 — 19:00

14:00 — 19:00

диспансеризация

8:30-14:00

14:00 — 19:00

Офтальмолог
Полякова Светлана Леонидовна

105

14:00 – 19:00

диспансеризация

13:00 — 15:30
диспансеризация

9:00 – 14:00
дисп. 9:00 -12:00

9:00 – 14:00

Ортоптист
Малашенкова Наталья Александровна

104

14:00 – 19:00

9:00 – 13:30

14:00 – 19:00

9:00 – 13:30

9:00 – 13:30

Подростковый врач
Кириченко Ирина Михайловна

212

15:30 — 20:00

11:30 – 16:30

 

 13:00 — 18:00

11:00 — 16:00

Пульмонолог
Баранова Надежда Ивановна

201

14:00 – 19:00

9:00 – 14:00
*3-ий вторник приема нет

9:00 – 14:00

10:20 – 14:00

 

Стоматолог
Дубачева Юнона Евгеньевна

 

Диспансеризация: нечетные дни 15:30 — 17:30 (кроме пятницы)

Физиотерапевт
Ланская Юлия Валентиновна

216

15:30 – 18:30

14:30 — 16:30

9:30 — 12:30

13:00 – 15:00

14:30 – 16:30

Хирург
Худолей Наталия Викторовна

301

14:00 – 19:00

9:00 — 14:00
диспансеризация

8:30 – 13:30
*дети до года
по записи

9:00 — 14:00
диспансеризация

8:30 – 13:30

Эндокринолог
Тарайкович Анна Александровн

315

13:00 — 19:00

9:00 — 14:00
диспан. 9:00 — 12:00

13:00 — 19:00
диспансеризация
посл.среда месяца
9:00-14:00

9:00 — 14:00

 

Специалисты
№ кабинета
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
  • обращаем Ваше внимание, что на данной странице указан режим работы специалистов без учета отпусков и больничных