п/п

Ф.И.О. врача

№ каб.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Рентген– кабинет

(только по предварительной записи)

307 9:00-13:30 9:00-13:30 14:00-18:30 9:00-13:30 9:00-13:30
запись на рентген (только по направлению врачей) осуществляется: 
пн., вт., чт., пт. — 10:00 — 12:30, ср. 15:00 — 17:30
Для обследования органов грудной клетки, в целях исключения пневмонии, прием по направлению от врача-педиатра
(без записи на исследование):
пн., вт., чт., пт. — 10:00 — 12:45, ср. 15:00 — 17:45  

2

Андролог — уролог
Федоткина Анна Андреевна
  16:00-19:00

3

Гинеколог
Кудряшова Ольга Александровна
  Уточнять в регистратуре

4

Дерматолог
Жучкова Ирина Вячеслаовна
100 запись через районный центр записи к врачам специалистам
т. 573-99-17

5

Дерматолог
Яковлева Оксана Александровна
100 запись через районный центр записи к врачам специалистам
т. 573-99-17

6

Иммунолог
Халикова Альфия Амировна
202 14:30-17:00 14:30-17:00

7

ЛФК
Чукина Алла Ивановна
206 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 11:00-15:00

8

Инфекционист
Анишин Евгений Олегович
108 11:00-14:00 11:00-14:00 12:00-15:00 12:00-15:00 11:00-14:00

9

Кардиолог
Белобородова Инна Владимировна
209 9:00-17:00 13:00-19:00 14:00-17:00 9:00-14:00

11

Логопед
Булгакова Елена Васильевна
201 14:00-19:00 11:00-15:00
занятия

12

Невролог
Арутюнова Ирина Андреевна
206 9:00-14:00 9:00-13:30 15:00-19:00
дисп.
9:00-13:30
дисп.
9:00-14:00

13

Невролог
Чистова Галина Валентиновна
314 14:00-19:00 9:00-13:30
дисп.
9:00-13:30
дисп.
9:00-13:30
дисп.
9:00-13:30

14

Ортопед
Дибиров Хаджимурад Шамильевич 
102 уточнять в регистратуре

15

Ортопед
Лузанов Артем Александрович
102 9:00-14:00 9:00-14:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00

16

Офтальмолог
Полякова Светлана Леонидовна
105 14:00-19:00 9:00-14:00
дисп.
13:30-15:30
дисп.
9:00-14:00
дисп.
9:00-14:00

17

Ортоптист
Малашенкова Наталья Александровна
104 14:00-19:00 9:00-14:00 14:00-19:00
дисп.
9:00-14:00
дисп.
9:00-14:00

18

Оториноларинголог
Белобородов Данил Дмитриевич
101 8:30-13:30 9:00-14:00 14:00-19:00 17:00-20:00 8:30-14:00
дисп.

19

Оториноларинголог
Попов Евгений Анатольевич
101 14:00-19:00 14:00-19:00 9:00-14:00
дисп.
8:30-14:00
дисп.
14:00-18:30

20

Подростковый врач
Кириченко Ирина Михайловна
212 15:30-20:00 11:30-16:30 13:00-18:00 11:00-16:00

21

Психолог
Шестаков Алексей Сергеевич
314 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00

22

Пульмонолог
Баранова Надежда Ивановна
201 14:00-19:00 9:00-14:00 9:00-14:00 10:20-14:00

23

Стоматолог
Дубачева Юнона Евгеньевна
306 10:00-11:30 10:00-11:30

24

Физиотерапевт
Ланская Юлия Валентиновна
216 14:00-19:00 9:00-14:00 14:00-19:00 10:00-14:00 8:30-13:30

25

Хирург
Худолей Наталия Викторовна
301 14:00-19:00 9:00-14:00
дисп.
8:30-13:00 9:00-14:00
дисп.
8:30-13:30

26

Эндокринолог
Тарайкович Анна Александровна
315 13:00-19:00 9:00-14:00
дисп.
13:00-19:00 9:00-14:00

*обращаем Ваше внимание, что на данной странице указан режим работы специалистов без учета отпусков и больничных