С 21.10.2019 г. изменяется расписание участковых врачей-педиатров и распределение участков!

Внимание! Посещение врачей-педиатров СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!
по вторникам и четвергам врачи-педиатры принимают детей до 18 месяцев по предварительной записи!

Узнать номер участка

№ уч.

Ф.И.О. врача

№ каб.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Евлампиева Елена Анатольевна

304

8:30-11:30

12:30-15:30

12:30-15:30

10:00-13:00

16:30-19:30

2

Чуйкова Ирина Ивановна

303

8:30-11:30

16:30-19:30

12:30-15:30

13:30-16:30

16:30-19:30

3

Качейкина Мария Сергеевна

306

8:30-11:30

16:30-19:30

12:30-15:30

10:00-13:00

16:30-19:30

4

Чуйкова Ирина Ивановна

Качейкина Мария Сергеевна

303

306

врач принимает в часы основного приема

5

Ильин Иван Андреевич

203

12:30-15:30

12:30-15:30

8:30-11:30

17:00-20:00

16:30-19:30

6

Павлова Ирина Ивановна

Дубровский Игорь Владиславович

203

204

врач принимает в часы основного приема

7

Цветкова Людмила Анатольевна

204

12:30-15:30

16:30-19:30

8:30-11:30

13:30-16:30

16:30-19:30

8

Павлова Ирина Ивановна

203

16:30-19:30

16:30-19:30

12:30-15:30

13:30-16:30

8:30-11:30

9

Дубровский Игорь Владиславович

204

8:30-11:30

12:30-15:30

16:30-19:30

17:00-20:00

12:30-15:30

10

Зозуля Галина Петровна

311

12:30-15:30

16:30-19:30

8:30-11:30

13:30-16:30

12:30-15:30

11

Мирощенко Оксана Александровна

302

16:30-19:30

8:30-11:30

12:30-15:30

13:30-16:30

8:30-11:30

12

Журавлева Лариса Алексеевна

311

8:30-11:30

12:30-15:30

16:30-19:30

10:00-13:00

16:30-19:30

13

Балахтина Елена Владимировна

311

16:30-19:30

8:30-11:30

12:30-15:30

17:00-20:00

8:30-11:30

14

Комбарова Галина Александровна

203

8:30-11:30

8:30-11:30

16:30-19:30

10:00-13:00

12:30-15:30

15

Сергеева Лидия Ивановна

204

16:30-19:30

8:30-11:30

12:30-15:30

10:00-13:00

8:30-11:30

16

Мазурина Татьяна Викторовна

302

8:30-11:30

12:30-15:30

16:30-19:30

10:00-13:00

12:30-15:30

17

Мечушева Айгюль Юрьевна

304

12:30-15:30

8:30-11:30

16:30-19:30

13:30-16:30

8:30-11:30

18

Цветкова Мария Игоревна

303

12:30-15:30

8:30-11:30

16:30-19:30

10:00-13:00

8:30-11:30

19

Майнакова Динара Владимировна

306

12:30-15:30

8:30-11:30

16:30-19:30

13:30-16:30

8:30-11:30

20

Кириченко Ирина Михайловна

212

12:30-15:30

8:30-11:30

8:30-11:30

10:00-13:00

16:30-19:30

 

 

ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ
Щербак Юлия Александровна

115

830-1200

1000-1630

1200-1600

1300-1930

1300-1600

 

ПОДРОСТКОВЫЙ ВРАЧ
Кириченко Ирина Михайловна

212

15:30-20:00

11:30-16:30

13:00-18:00

11:00-16:00

*обращаем Ваше внимание, что на данной странице указан режим работы специалистов без учета отпусков и больничных

ДЛЯ ВЫПИСКИ С БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! ДОСТАТОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ В ПЕРВЫЙ ЧАС ПРИЕМА

Узнать номер участка