Отделение Терапии

Расписание работы:

четные дни – с 16:00 до 20:00
нечетные дни – с 9:00 до 13:00

ПРИЁМ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ЗАПИСИ. В 1Й ЧАС ПРИЁМА ПРИНИМАЮТСЯ ПАЦИЕНТЫ С БОЛЬНИЧНЫМИ ЛИСТАМИ


Заведующая отделением: КУЦ Инна Владимировна
Ст.м/с Андреева Татьяна Викторовна
.

КАБ 323 Тел 361-14-64

Врачи терапевты:

№ участка

Фамилия, имя, отчество

№ каб


Адреса

Примечание

1

Щетинина Надежда Александровна

311

Альпийский пер. д: 2, 4, 6, 8

Белградская ул. д: 34(1,2,3,4)

 

2

Щетинина Надежда Александровна

311

Альпийский пер. д: 10, 12, 14

пр. Славы д: 5, 7(1,2), 9

 

3

Вакар Тамара Алексеевна

313

Альпийский пер. д: 16

пр. Славы д: 11, 13, 15, 19(1)

 

4

Зубрейчук Иван Степанович

324 

Альпийский пер. д: 20, 22

Будапештская ул. д: 43(1,2,3), 45

пр. Славы д: 21

 

5

Силантьева Ольга Марксовна

309

Будапештская ул. д: 48

пр. Славы д: 23(1), 25, 31 

 

6

Кажахина Людмила Александровна

 308

пр. Славы д: 27, 29, 35(1), 37

 

7

   

Альпийский пер. д: 26, 28, 32

Будапештская ул. д: 50

 

8

Кажахина Людмила Александровна

 308

Бухарестская ул. д: 53, 55, 57, 59

пр. Славы д: 39, 41 43/49

 

9

Груздева Елена Николаевна

 314 

Альпийский пер. д: 7, 9(2), 11(1), 13(1)

Белградская ул. д: 42, 44, 44(1),46

 

10

Станкеева Ольга Борисовна

 312

Альпийский пер. д: 9(3), 11(2), 13(2), 15(2,3)

ул. Димитрова д: 10 (4)

 

11

Зубрейчук Иван Степанович  324

Альпийский пер. д: 15(1), 17, 19(1), 21, 23(1,2)

Будапештская ул. д: 51, 55

 

12

   

Альпийский пер. д: 31, 33(1), 37(1,2,3)

Будапештская ул. д: 56, 60, 62

 

13

Анисимова Наталия Николаевна

307

Белградская ул. д:52(1,2), 54(1)

ул. Димитрова д: 2, 6(1)

 

14

Станкеева Ольга Борисовна

312

ул. Димитрова д: 4, 6(2), 8(2)  

15

Станкеева Ольга Борисовна

312

ул. Димитрова д: 10(1,2), 12(1,2)

 

16

Кремер Илья Вениаминович

325

ул. Димитрова д: 12(3), 14(2), 16(1,2)

 

17

Кремер Илья Вениаминович

325

Будапештская ул. д: 61, 63(1)

ул. Димитрова д: 16(3)

 
 18 Бирюкова Лариса Александровна 310 

Будапештская ул. д: 66(1)

ул. Димитрова д: 18(1,2,3), 20(2)

 
 19 Бирюкова Лариса Александровна 310 

ул. Димитрова д: 18(5), 20(1,3), 22