Врачи ГП78

 

          Ф.И.О

Квалификационная категория

Повышение квалификации

      Сертификат

Абрамов К.С.-врач-терапевт дневного стационара

 

Без категории

 

09.09.13 по 19.10.2013 – «Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики» -216 час.

Общая врачебная практика,

19.10.2013

 

Аксенова Т.О.-зав.поликлиникой

 

Вторая категория,

«Терапия»,

21.02.2013

 

12.09.12 по 18.10.2012 – «Терапия» - 252 час.

Терапия,

18.10.2012

 

Алешина О.А

врач-пульмонолог

Высшая категория,

«Пульмонология»,

30.04.2014

 

05.03.14 по 30.04.14

-«Клиническая пульмонология»-

Пульмонология,

30.04.14

Анисимова Н.Н.-врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

22.12.2010

 

14.09.15 по 20.10.2015г. – «Терапия»-252 час.

 

Терапия,

20.10.2015

 

Атрощенко Дарья Александровна-начальник отдела (врач-методист)

 

Без категории

 

05.05.15 по 30.06.2015г.-«Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей» - 216 час.

«Онкология»,

20.06.2015

 

Беймарт Т.Б.-врач-офтальмолог гериатрического. отделения

Без категории

 

13.01.14 по 12.02.2014 – «Офтальмология» - 216 час.

«Офтальмология»,

12.02.2014

 

Бирюкова Л.А.-врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,30.05.12

 

16.05.11 по 22.06.2011 –«Терапия» - 252 час.

«Терапия»,

22.06.2011

 

Блажевич Г.В- врач-терапевт участковый

 

Без категории

 

13.03.12 по 18.04.2012 – «Терапия» - 252 час.

«Терапия»,

18.04.2012

 

Вавилова Н.П.-врач-невролг гериатрич.отд.

Высшая категория,

«Неврология»,

28.05.2014

 

05.11.13 по 30.12.2013 – «Актуальные вопросы неврологии» - 288 час.

«Неврология»,

30.12.2013

 

Вакар Т.А.-врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

23.12.2015

 

23.03.15 по 28.04.2015 – «Терапия» - 252 час.

 

«Терапия»,

28.04.2015

 

Васильева Е.В.-врач-рентгенолог

 

Первая категория,

«Рентгенология»,

29.10.2014

 

21.11.11 по 21.12.2011 – «Актуальные вопросы лучевой диагностики», 144час.

18.02.14 по 18.03.2014 – «Лучевая диагностика заболеваний молочных желез» - 144 час.

«Рентгенология»,

21.12.2011

 

Верхорубова Л.П. врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

29.10.2014

 

15.09.14 по 21.10.2014 – «Терапия» - 252 час.

 

«Терапия»,

21.10.2014

 

Гаврилов Василий Викторович-заместитель главного врача по мед.части

 

Высшая квалификационная категория,

27.10.2016

 

06.05.2015 по 17.07.2015-профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье»-504 час.

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

17.07.2015

 

Гасанзаде Т.Д.-врач-офтальмолог

 

Без категории

 

28.04.14 по 26.05.2014 – «Актуальные вопросы детской и взрослой офтальмологии» - 144 час.

«Офтальмология»,

21.05.2014

 

Гареева И.А.-зав. 1 терапевтического отделения

Без категории

 

10.09.12 по 28.11.2012 – «Терапия» - 504 час.

«Терапия»,

28.11.2012

 

Головачев К.А-врач-хирург

Без категории

 

18.05.15 по 06.06.15

-«Хирургия»-144 час

-«Хирургия»,

06.06.2015

 

Горбунцова Л.Л.-врач-офтальмолог РВК

 

Вторая категория,

«Офтальмология»,

28.10.2015

 

16.02.15 по 20.03.2015 – «Офтальмология»

 

«Офтальмология»,

20.03.2015

 

Груздева Е.Н.-врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

22.12.2010

 

14.09.15 по 20.10.2015 – «Терапия»-252 час.

14.01.13 по 13.02.2013 – «Терапия лиц пожилого возраста» - 216 час.

«Терапия»,

20.10.2015

 

Данилова Л.Г.-зам.главного врача по качеству оказания мед.помощи

 

Высшая категория,

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

20.12.2012

 

01.10.12 по 31.10.2012 – «Организация здравоохранения и общественное здоровье. Управлением качеством мед.помощи»-216 час.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

31.10.2012

 

Делин В.В.-врач выездной бригады ОСМП

 

Первая категория,

«Скорая медицинская помощь»,30.05.12

30.05.2012

 

09.11.2015 по 15.12.2015 –«Скорая медицинская помощь» - 252 час.

 

«Скорая медицинская помощь»,

15.12.2015

 

Диаш Л.А.-врач-офтальмолог

Без категории

 

21.03.11 по 20.04.2011- «Офтальмология» - 216 час.

18.11.2015 по 8.12.2015 –«Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи» - 216 час.

«Офтальмология»,

20.04.2011

 

Демченко Т.А.-зав.гериатрическим отделением

Высшая категория,

«Гериатрия»,

26.02.2014

 

29.02.12 по 21.03.2012 – «Гериатрия» - 144 час.

14.01.13 по 13.02.2013 –«Терапия лиц пожилого возраста» -216 час.

«Гериатрия»,

21.03.2012

 

Егорова С.П.-врач выездной бригады ОСМП

 

Вторая категория,

«Скорая медицинская помощь»,

31.10.2012

 

01.11.10 по 08.12.2010-«Скорая медицинская помощь» - 252 час.

09.11.15 по 15.12.2015-«Скорая медицинская помощь»-252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

15.12.2015

 

Ерашев В.М.-зам.главного врача по КЭР

 

Высшая категория,

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

30.05.2012

 

11.01.12 по 10.02.2012 –«Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 216 час.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

10.02.2012

 

Ермакова М.П.-зав.ОСМП

 

Высшая категория,

«Скорая медицинская помощь»,

28.05.2015

 

12.05.14 по 18.06.2014-«Скорая медицинская помощь» - 252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

18.06.2014

 

Жихаревич Г.М.-заведующий ОЛД

 

Высшая категория,

«Рентгенология»,

29.10.2014

 

17.01.12 по 14.02.2012- «Актуальные вопросы лучевой диагностики» - 144 час.

12.03.12 по 31.03.2012-«Радиационная безопасность персонала и обследование при проведении рентгенодиагностических процедур»

 

«Рентгенология»,

14.02.2012

 

Зубрейчук И.С.- врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

28.05.2015

 

15.09.14 по 21.10.2014-«Терапия» - 252 час.

«Терапия»,

21.10.2014

 

Иванеев А.А.- врач выездной бригады ОСМП

 

Высшая категория,

«Скорая медицинская помощь»,

26.10.2011

 

12.03.14 по 17.04.2014 – «Скорая медицинская помощь» -252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

17.04.2014

 

Иванова А.А.- врач выездной бригады ОСМП

 

Вторая категория,

«Скорая медицинская помощь»,

31.03.2014

 

10.05.11 по 16.06.2011- «Скорая медицинская помощь» - 252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

16.06.2011

 

Кабанов О.В.-врач функциональной диагностики

 

Без категории

 

10.01.13 по 30.01.2013-«Функциональная диагностика»-144 час.

«Функциональная диагностика»,

30.01.2013

 

Кажахина Л.А.- врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

24.12.2014

 

13.05.13 по 18.06.2013-«Терапия»-252 час.

«Терапия»,

18.06.2013

 

Капитонова Т.С.-врач-отоларинголог

 

Высшая категория,

«Отоларингология»

29.05.2013

 

03.09.12 по 03.10.201-«Отоларингология» - 216 час.

«Отоларингология»

03.10.2012

 

Каланджи Н.Г врач-инфекционист

Высшая категория,

«Инфекционные болезни»

20.12.2013

04.10.12 по 03.11.12

«Инфекционные болезни»-216 час.

 

«Инфекционные болезни»

20.12.2013

Колесников О.В.- врач выездной бригады ОСМП

 

Высшая категория,

«Скорая медицинская помощь»,

26.10.2011

 

12.03.14 по 17.04.2014-«Скорая медицинская помощь»-252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

17.04.2014

 

Комарова Н.А.-врач-эндокринолог

 

Высшая категория,

«Эндокринология»,

22.12.2010

 

10.09.12 по 20.10.2012-«Эндокринология»-288 час.

«Эндокринология»,

20.10.2012

 

Котова Л.И.-врач-гериатр гериатрич.отд.

Высшая категория,

«Гериатрия»,

28.05.2014

 

28.02.13 по 21.03.2013-«Гериатрия»-144 час.

 

«Гериатрия»,

21.03.2013

 

Кремер И.В.- врач-терапевт участковый

 

Без категории

 

01.02.14 по 24.01.2014-«Терапия» - интернатура

 

«Терапия»,

31.01.2015

 

Крылова С.Н.- врач выездной бригады ОСМП

 

Без категории

 

10.05.11 по 16.06.2011-«Скорая медицинская помощь» - 252 час.

«Врач скорой помощи»,

16.06.2011

 

Куц И.А.-зав.2 терапевтическим отделением

Высшая категория,

«Терапия»,

29.05.2013

 

15.01.14 по 07.03.2014-«Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики»-288 час.

«Терапия»,

07.03.2014

 

Лукина Е.В.-врач-эндокринолог

 

Без категории

 

12.09.11 по 12.10.2011-«Эндокринолгия»-216 час.

«Эндокринология»,

12.10.2011

 

Малышев Н.М.-врач-отоларинголог

 

Высшая категория,

«Отоларингология», 31.10.2012

 

26.03.12 по 25.04.2012-«Отоларингология»-216 час.

«Отоларингология»,

25.04.2012

 

Малышкина М.А.- врач выездной бригады ОСМП

 

Вторая квалификационная категория,

«Скорая медицинская помощь»,

23.12.2015

 

01.09.10 по 31.08.2011 – клиническая интернатура –«Скорая медицинская помощь»

14.04.2016 по 19.04.2016г.-«Скорая медицинская помощь»

 

«Скорая медицинская помощь»,

19.04.2016

 

Матвеева Т.Л.-врач-эндокринолог

 

Высшая категория,

«Эндокринология»,

23.12.2015

 

15.11.10 по 15.12.2010-«Эндокринология» - 216 час.

16.11.2015 по 05.12.2015 -«Эндокринология» - 144 час.

«Эндокринология»,

05.12.2015

 

Михеева Л.С.-врач-невролог

 

Высшая категория,

«Неврология»,

29.02.2012

 

13.01.14 по 07.03.2014-«Актуальные вопросы неврологии»-288 час.

«Неврология»,

07.03.2014

 

Моисеев В.Л.-врач-невролог

 

Без категории

 

24.03.14 по 08.05.2014-«Неврология, неврология раннего детского возраста»-216 час.

18.11.15 по 18.12.2015-«Экспертиза временной нетрудоспособности»-216 час.

«Неврология»,

08.05.2014

 

Молчанинов О.В.- врач выездной бригады ОСМП

 

Без категории

 

12.01.15 по 17.02.2015-«Скорая медицинская помощь»-252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

17.02.2015

 

Насипхазина А.Б.-медицинский психолог гериатр. отделения

 

Без категории

 

03.10.11 по 14.06.2013 – профессиональная переподготовка «Медицинская (клиническая) психология»

28.10.13 по 30.04.2014-доп.профессиональная подготовка «Психотерапия»-576 час.

Не сертификационный цикл (сертификата нет)

 

Нафикова Г.Р.-врач-психотерапевт гериатрич.отд.

Первая категория,

«Психотерапия»,

28.05.2014

 

09.01.14 по 15.02.2014 «Актуальные вопросы психиатрии»-216 час.

22.09.14 по 11.10.2014 – «Детская и подростковая психиатрия: клиника, диагностика, лечение и реабилитация».

«Психотерапия»,

15.02.2014

 

Невзоров А.М.- врач выездной бригады ОСМП

 

Без категории

 

12.05.14 по 18.06.2014-«Скорая медицинская помощь»-252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

18.06.2014

 

Николин К.М. –врач функциональной диагностики (совместитель)

 

Первая категория,

«Функциональная диагностика»,

24.12.2014

 

18.04.11 по 0.05.2011 –«Функциональная диагностика» - 144 час.

«Функциональная диагностика»,

20.05.2011

 

Орлова Г.В.- логопед гериатрич.отд.

Высшая категория,

«Логопедия»,

28.10.2015

 

22.10.12 по 19.11.2012-«Клиническая психология и специальная педагогика» (для логопедов)

 

«Логопедия»,

19.11.2012

 

Осетинский П.О.- ст. врач выездной бригады ОСМП

 

Первая категория,

«Скорая медицинская помощь»,

31.10.2012

 

07.11.11 по 13.12.2011-«Скорая медицинская помощь»-252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

13.12.2011

 

Павлов А.Н.- врач выездной бригады ОСМП

 

Первая категория,

«Скорая медицинская помощь»,

20.12.2012

 

13.03.12 по 18.04.2012 –«Скорая медицинская помощь»-252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

18.04.2012

 

Пайсова Л.Г.- врач-терапевт участковый

 

Без категории

 

19.03.12 по 24.04.2012 –«Терапия»-252 час.

«Терапия»,

24.04.2012

 

Пеньковская Н.Н.-врач-инфекционист

 

Без категории

 

13.01.14 по 01.02.2014 – «Инфекционные болезни» - 144 час.

«Инфекционные болезни»,

01.02.2014

 

Прохорова М.И.-врач-терапевт кабинета профилактики

 

Первая категория,

«Терапия»,

31.10.2012

 

13.03.12 по 18.04.2012-«Терапия»-252 час.

«Терапия»,

18.04.2012

 

Птицына Г.В.-врач-гериатр гериат.отд.

Без категории

 

15.01.15 по 31.03.2015-проф.переподготовка «Гериатрия»

 

«Гериатрия»,
31.03.2015

 

Реброва В.В.- врач выездной бригады ОСМП

 

Без категории

 

13.11.12 по 19.12.2012-«Скорая медицинская помощь»-252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

19.12.2012

 

Рогутский Л.Б.-врач-офтальмолог

(совместитель)

 

Высшая категория,
«Офтальмология»

08.12.2014

 

18.02.13 по 22.03.2013 –«Офтальмология»-216 час.

«Офтальмология»,

22.03.2013

 

Романенко А.В.- врач выездной бригады ОСМП

 

Первая категория,

«Скорая медицинская помощь»,

26.02.2014

 

11.01.11 по 15.02.2011-«Скорая медицинская помощь»-252 час.

09.11.15 по 15.12.2015-«Скорая медицинская помощь»-252 час.

 

«Скорая медицинская помощь»,

15.02.2011

«Скорая медицинская помощь»,

15.12.2015

 

Романова И.Б врач-

гастроэнтеролог

Высшая категория,
23.12.0215

18.02.13 по 21.03.13

«Гастроэнтерология»-216 час.

«Гастроэнтерология»-

21.03.2013

 

 

Савельев А.В.-зав.хирург.отд.

Без категории

 

15.09.15 по 03.10.2015 – «Хирургия»-144 час.

«Хирургия»,

03.10.2015

 

Сарамков Н.Е врач-хирург

Без категории

 

01.08.14 по 29.07.15

Интернатура «Хирургия»

«Хирургия»,

17.07.2015

 

Силищев Р.С.-врач-эндоскопист хирургического отд.

Без категории

 

14.09.15 по 03.10.2015-«Ультразвуковая диагностикая»-144 час.

07.04.14 по 08.05.2014-«Эндоскопия»-216 час.

«Ультразвуковая диагностика»,

03.10.2015;

«Эндоскопия»,

08.05.2014

 

Старшинова И.В.-врач скорой медицинской помощи

 

Без категории

 

12.05.14 по 18.06.2014-«Скорая медицинская помощь»-252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

18.06.2014

 

Сухин В.В.-главный врач

 

Высшая категория,

«Скорая медицинская помощь»,

28.05.2015

 

10.11.14 по 16.12.2014-«Скорая медицинская помощь»-252 час.

12.02.15 по 17.03.2015-«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

«Скорая медицинская помощь»,16.12.2014

Организация здравоохранения и общественное здоровье» , 17.03.2015

 

Сенкевич А.Н.-врач-кардиолог

 

Без категории

 

Ординатура – 29.08.2014 «Кардиология»

 

«Кардиология»,29.08.2014

 

Татаринцева Л.В.- врач выездной бригады ОСМП

 

Высшая категория,

«Скорая медицинская помощь»,

31.05.2011

 

09.03.11 по 14.04.2011-«Скорая медицинская помощь»-252 час.

«Скорая медицинская помощь»,

14.04.2011

 

Толстоногов А.Л.-врач-эндоскопист

(совместитель)

 

Без категории

 

07.09.12 по 06.09.2014-проф.обр.-ординатура «Эндоскопия»

 

«Эндоскопия»,

06.09.2014

 

Фаворская М.М

врач-функциональной диагностики

Без категории

 

12.03.12 по 25.05.12

«Кардиология»-504 час,

12.01.15 по 31.01.15

«Функциональная диагностика»-144 час

 

«Функциональная диагностика»

21.01.2015

Хван Ю.Д.-врач-гериатр

 

Без категории

 

06.09.10 по 13.11.2010-«Актуальные вопросы неврологии»-288 час.

19.10.2015 по 12.12.2015-« Актуальные вопросы неврологии»-288 час.

«Неврология»,

12.12.2015

 

Хохлова Л.М.- врач-терапевт участковый

 

Без категории

 

08.04.13 по 25.05.2013-«Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики»-216 час.

«Терапия»,

25.05.2013

 

Харченко Т.С.-врач-невролг

 

Без категории

 

11.11.13 по 30.11.2013-«Неврология»-144 час.

«Неврология»,

30.11.2013

 

Чегодина Е.Ю.-врач ультразвуковой диагностики

 

Без категории

 

16.01.12 по 18.05.2012-проф.переподготовка - «Функциональная диагностика»-504 час.

11.01.11 по 25.03.2011 – проф. подготовка – «Ультразвуковая диагностика» - 504 час.

«Функциональная диагностика»,

07.06.2012

«Ультразвуковая диагностика»,

25.03.2011г.

Шиндакова А.С.- врач-терапевт участковый

 

Без категории

 

01.10.12 по 30.09.2013-интернатура «Терапия»

 

«Терапия»,

30.09.2013

 

Щетинина Н.Н.- врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

26.10.2011

 

12.09.11 по 18.10.2011-«Терапия»-252 час.

«Терапия»,

18.10.2011

 

Яковлева М.Г.-врач-кардиолог

 

Высшая категория,

«Кардиология»,
30.10.2013 

01.02.12 по 01.03.2012-«Неотложная кардиология»

 

«Кардиология»,

29.02.2012