Ф.И.О Квалификационная категория Повышение квалификации       Сертификат
Абрамов К.С.-врач-терапевт дневного стационара Без категории 09.09.13 по 19.10.2013 – «Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики» -216 час. Общая врачебная практика, 19.10.2013
Аксенова Т.О.-зав.поликлиникой Вторая категория, «Терапия», 21.02.2013 12.09.12 по 18.10.2012 – «Терапия» — 252 час. Терапия, 18.10.2012
Анисимова Н.Н.-врач-терапевт участковый Высшая категория, «Терапия», 22.12.2010 14.09.15 по 20.10.2015г. – «Терапия»-252 час. Терапия, 20.10.2015
Беймарт Т.Б.-врач-офтальмолог гериатрического. отделения Без категории 13.01.14 по 12.02.2014 – «Офтальмология» — 216 час. «Офтальмология», 12.02.2014
Бирюкова Л.А.-врач-терапевт участковый Высшая категория, «Терапия»,30.05.12 16.05.11 по 22.06.2011 –«Терапия» — 252 час. «Терапия», 22.06.2011
Блажевич Г.В- врач-терапевт участковый Без категории 13.03.12 по 18.04.2012 – «Терапия» — 252 час. «Терапия», 18.04.2012
Вавилова Н.П.-врач-невролг гериатрич.отд. Высшая категория, «Неврология», 28.05.2014 05.11.13 по 30.12.2013 – «Актуальные вопросы неврологии» — 288 час. «Неврология», 30.12.2013
Вакар Т.А.-врач-терапевт участковый Высшая категория, «Терапия», 23.12.2015 23.03.15 по 28.04.2015 – «Терапия» — 252 час. «Терапия», 28.04.2015
Васильева Е.В.-врач-рентгенолог Первая категория, «Рентгенология», 29.10.2014 21.11.11 по 21.12.2011 – «Актуальные вопросы лучевой диагностики», 144час. 18.02.14 по 18.03.2014 – «Лучевая диагностика заболеваний молочных желез» — 144 час. «Рентгенология», 21.12.2011
Верхорубова Л.П. врач-терапевт участковый Высшая категория, «Терапия», 29.10.2014 15.09.14 по 21.10.2014 – «Терапия» — 252 час. «Терапия», 21.10.2014
Гареева И.А.-зав. 1 терапевтического отделения Без категории 10.09.12 по 28.11.2012 – «Терапия» — 504 час. «Терапия», 28.11.2012
Головачев К.А-врач-хирург Без категории 18.05.15 по 06.06.15 -«Хирургия»-144 час «Хирургия», 06.06.2015
Груздева Е.Н.-врач-терапевт участковый Высшая категория, «Терапия», 22.12.2010 14.09.15 по 20.10.2015 – «Терапия»-252 час. 14.01.13 по 13.02.2013 – «Терапия лиц пожилого возраста» — 216 час. «Терапия», 20.10.2015
Диаш Л.А.-врач-офтальмолог Без категории 21.03.11 по 20.04.2011- «Офтальмология» — 216 час. 18.11.2015 по 8.12.2015 –«Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи» — 216 час. «Офтальмология», 20.04.2011
Зубрейчук И.С.- врач-терапевт участковый Высшая категория, «Терапия», 28.05.2015 15.09.14 по 21.10.2014-«Терапия» — 252 час. «Терапия», 21.10.2014
Кабанов О.В.-врач функциональной диагностики Без категории 10.01.13 по 30.01.2013-«Функциональная диагностика»-144 час. «Функциональная диагностика», 30.01.2013
Кажахина Л.А.- врач-терапевт участковый Высшая категория, «Терапия», 24.12.2014 13.05.13 по 18.06.2013-«Терапия»-252 час. «Терапия», 18.06.2013
Капитонова Т.С.-врач-отоларинголог Высшая категория, «Отоларингология» 29.05.2013 03.09.12 по 03.10.201-«Отоларингология» — 216 час. «Отоларингология» 03.10.2012
Каланджи Н.Г врач-инфекционист Высшая категория, «Инфекционные болезни» 20.12.2013 04.10.12 по 03.11.12 «Инфекционные болезни»-216 час. «Инфекционные болезни» 20.12.2013
Кремер И.В.- врач-терапевт участковый Без категории 01.02.14 по 24.01.2014-«Терапия» — интернатура «Терапия», 31.01.2015
Куц И.А.-зав.2 терапевтическим отделением Высшая категория, «Терапия», 29.05.2013 15.01.14 по 07.03.2014-«Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики»-288 час. «Терапия», 07.03.2014
Малышев Н.М.-врач-отоларинголог Высшая категория, «Отоларингология», 31.10.2012 26.03.12 по 25.04.2012-«Отоларингология»-216 час. «Отоларингология», 25.04.2012
Михеева Л.С.-врач-невролог Высшая категория, «Неврология», 29.02.2012 13.01.14 по 07.03.2014-«Актуальные вопросы неврологии»-288 час. «Неврология», 07.03.2014
Моисеев В.Л.-врач-невролог Без категории 24.03.14 по 08.05.2014-«Неврология, неврология раннего детского возраста»-216 час. 18.11.15 по 18.12.2015-«Экспертиза временной нетрудоспособности»-216 час. «Неврология», 08.05.2014
Пеньковская Н.Н.-врач-инфекционист Без категории 13.01.14 по 01.02.2014 – «Инфекционные болезни» — 144 час. «Инфекционные болезни», 01.02.2014
Прохорова М.И.-врач-терапевт кабинета профилактики Первая категория, «Терапия», 31.10.2012 13.03.12 по 18.04.2012-«Терапия»-252 час. «Терапия», 18.04.2012
Рогутский Л.Б.-врач-офтальмолог (совместитель) Высшая категория, «Офтальмология»08.12.2014 18.02.13 по 22.03.2013 –«Офтальмология»-216 час. «Офтальмология», 22.03.2013
Романова И.Б врач- гастроэнтеролог Высшая категория, 23.12.0215 18.02.13 по 21.03.13 «Гастроэнтерология»-216 час. «Гастроэнтерология»- 21.03.2013
Сарамков Н.Е врач-хирург Без категории 01.08.14 по 29.07.15 Интернатура «Хирургия» «Хирургия», 17.07.2015
Силищев Р.С.-врач-эндоскопист хирургического отд. Без категории 14.09.15 по 03.10.2015-«Ультразвуковая диагностикая»-144 час. 07.04.14 по 08.05.2014-«Эндоскопия»-216 час. «Ультразвуковая диагностика», 03.10.2015; «Эндоскопия», 08.05.2014
Хохлова Л.М.- врач-терапевт участковый Без категории 08.04.13 по 25.05.2013-«Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики»-216 час. «Терапия», 25.05.2013
Харченко Т.С.-врач-невролг Без категории 11.11.13 по 30.11.2013-«Неврология»-144 час. «Неврология», 30.11.2013
Чегодина Е.Ю.-врач ультразвуковой диагностики Без категории 16.01.12 по 18.05.2012-проф.переподготовка — «Функциональная диагностика»-504 час. 11.01.11 по 25.03.2011 – проф. подготовка – «Ультразвуковая диагностика» — 504 час. «Функциональная диагностика», 07.06.2012 «Ультразвуковая диагностика», 25.03.2011г.
Щетинина Н.Н.- врач-терапевт участковый Высшая категория, «Терапия», 26.10.2011 12.09.11 по 18.10.2011-«Терапия»-252 час. «Терапия», 18.10.2011
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения об образовании Сертификат Категория
№ удостоверения Дата выдачи   № удостоверения Дата выдачи
1 Арутюнова И.А. Врач-невролог Дагестанский медицинский институт 25.06.1979 Г-I №938352 017804 0016645 12.11.2014 Высшая 157920 28.05.2015
2 Балахтина Е.В. Врач-педиатр Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 29.06.1985 НВ 3148587 017814 0028464 12.05.2014 Высшая 132029 20.02.2013
3 Баранова Н.И. Врач-пульмонолог Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 29.06.1978 Д-I №163188 012202 03.03.2011 Первая 115460 31.05.2011
4 Волынова Е.С. Врач-педиатр Тверская государственная медицинская академия 22.06.2002 ИВС №0144895 017814 0028456 12.05.2014 Вторая №300-к 30.10.2013
5 Дубровский И.В. Врач-педиатр Ленинградский педиатрический медицинский институт 26.06.1992 ФВ №117391 017814 0028448 12.05.2014 Высшая 109984 22.12.2010
6 Евлампиева Е.А. Врач-педиатр Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 23.06.1984 КВ №437840 017814 0028447 12.05.2014 Высшая 109983 22.12.2010
7 Журавлева Л.А. Врач-педиатр Ленинградский педиатрический медицинский институт 30.06.1972 Э №754319 017814 0028446 12.05.2014 Первая 132039 21.02.2013
8 Зозуля Г.П. Врач-педиатр Ленинградский педиатрический медицинский институт 30.06.1972 Ю №683549 017814 0028443 12.05.2014 Высшая 110054 22.12.2010
9 Иванова Н.П. Врач УЗД Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации 23.06.2003 ИВС №0215870 А №2677435 18.11.2011 Первая 128652 19.12.2012
10 Ильина Е.В. Врач-травматолог-ортоп. Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 23.06.1984 МВ №728422 017804 0015552 11.10.2014 Первая 115461 31.05.2011
11 Качейкина М. С. Врач-педиатр Ленинградский педиатрический медицинский институт 29.06.1995 ЭВ №019552 017804 0003820 11.02.2015 Высшая 158040 28.05.2015
12 Корчукова Н.И. Врач-офтальмолог Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 30.06.1975 Я №620738 А №262308 08.11.2012
13 Ланская Ю.В. Врач-педиатр Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 28.06.1988 ПВ №348804 017814 0028432 12.05.2014 Высшая 132030 20.02.2013
14 Ланская Ю.В. Врач-физиотерапевт Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 28.06.1988 ПВ №348804 203065 01.04.2011
15 Мазурина Т.В. Врач-педиатр Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 27.06.1981 ЖВ №717509 017814 0028426 12.05.2014 Высшая 109985 22.12.2010
16 Малашенкова Н.А. Врач-офтальмолог Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 29.06.1970 Ч №445604 А №352949 08.11.2012
17 Мельникович С.С. Врач-педиатр Ленинградский педиатрический медицинский институт 30.06.1994 ФВ-I №104350 017814 0028424 12.05.2014 Высшая №344-к 20.12.2013
18 Мискевич М.А. Врач-травматолог-ортопед Белорусский государственный медицинский университет 23.06.2010 А №0740820 0178140016477 31.10.2013 Вторая 617 23.11.2012
19 Морозова О.Г. Врач-кардиолог «Новгородский государственный университет им.Ярослава Мудрого», с отличием 22.06.2005 ВСА №0156516> 202442 18.04.2013
20 Павлова И.И. Врач-педиатр Смоленский государственный медицинский институт 04.07.1986 МВ №747952 017814 0028419 12.05.2014
21 Сергеева Л.И. Врач-педиатр Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 29.06.1976 В-I №295810 017814 0028413 12.05.2014 Высшая 136724 29.05.2013
22 Смирнова Н.П. Врач-педиатр Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 28.06.1982 ЗВ №580519 017814 0028412 12.05.2014 Первая 136556 29.05.2013
23 Стремилова Е.Ю. Врач функциональной диагностики Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 29.06.1978 Д-I №163172 А 3460064 29.12.2010
24 Фаламейкина В.М. Врач-педиатр Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 29.06.1976 Б-I №110386 017814 0028409 12.05.2014 Первая 136472 29.05.2013
25 Федотова Е.В. Врач функциональной диагностики Медицинский институт Республики Узбекистан 28.06.1996 №172354 017804 0025117 31.01.2015
26 Халикова А.А. Врач-аллерголог-иммунолог Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 23.06.2005 ВСВ №0394128 201845 01.04.2011 Вторая 158368 28.05.2015
27 Худолей Н.В. Врач-хирург детский Первый Ленинградский медицинский институт им.ак. И.П.Павлова 26.06.1973 Ю №738375 043139 07.12.2011 Высшая 106685 28.10.2010
28 Цветкова Л.А. Врач-педиатр Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 29.06.1985 НВ №148609 017814 0028403 12.05.2014 Высшая 109415 22.12.2010
29 Чуйкова И.И. Врач-педиатр Актюбинский государственный медицинский институт 29.06.1984 КВ №182871 017814 0028401 12.05.2014
30 Чукина А.И. Врач-педиатр Архангельский государственный педагогический институт им.М.В.Ломоносова 26.06.1970 Ш №113439 0178140037264 12.12.2014 Высшая №84-к 26.02.2014

 

Список врачей появится в ближайшее время.