Расписание работы:

Четные дни – с 9:00 до 13:00
Нечетные дни – с 16:00 до 20:00

Заведующий отделением ВОП (кабинет 323): Громов Кирилл Владимирович
Старшая медсестра отделения:
Насонова Анастасия Андреевна
Телефон: 361-14-64

ПРИЁМ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКЕ ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО ПО ЗАПИСИ.

В ПЕРВЫЙ ЧАС ПРИЁМА ПРИНИМАЮТСЯ ПАЦИЕНТЫ С БОЛЬНИЧНЫМИ ЛИСТАМИ.

 

Врачи общей практики:

№  Фамилия, имя, отчество № каб Адреса Примечание
20  Григорьев Вячеслав Юрьевич 307

Бухарестская ул. д: 67(1, 3)

ул. Димитрова д: 24(1), 26

 Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 16:00-20:00

21  Григорьев Вячеслав Юрьевич 307

Альпийский пер. д: 39, 41, 45

Бухарестская ул. д: 67(4,5)

ул. Димитрова д: 24 (2)

 Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 16:00-20:00

22  Каримова Янина Игоревна 308

Загребский бульвар, д: 1

ул. Димитрова д: 13/70, 15(1), 17(1)

 Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 13:00-17:00

23 Каримова Янина Игоревна 308

Будапештская ул. д: 72(1, 3)

ул. Димитрова д: 15(2)

 Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 16:00-20:00

24  Лебедева Ирина Викторовна 313 Будапештская ул. д: 74(1, 5)  Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 16:00-20:00

25  Каримова Янина Игоревна 308 Загребский бульвар, д: 3 (1), 5(1,3)  Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 13:00-17:00

26  Коханов Сергей Владимирович 314 Загребский бульвар, д: 7(1,3)  Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 15:00-19:00

27  Алексеев Назар Сергеевич 304 Малая Каштановая д.: 9(1)  Четные: 09:00-14:00

 Нечетные: 15:00-20:00

28  Коханов Сергей Владимирович 314 Загребский бульвар, д: 9  Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 15:00-19:00

29  Чернов Андрей Александрович 311 Будапештская ул. д: 86(1), 88(1)  Четные: 08:00-12:00

 Нечетные: 15:00-19:00

30 Алексеев Назар Сергеевич 304

Загребский бульвар, д: 17(3)

Будапештская ул. д: 88(3)

 Четные: 09:00-14:00

 Нечетные: 15:00-20:00

31  Ходикова Татьяна Леонидовна   325 Загребский бульвар, д: 15, 19, 19(1), 21  Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 16:00-20:00

32  Ходикова Татьяна Леонидовна   325 Дунайский пр. д: 48  Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 16:00-20:00

33  Лебедева Ирина Викторовна 313

Бухарестская ул. д: 110(1)

ул. Димитрова д: 29

 Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 13:00-17:00

34  Лебедева Ирина Викторовна 313 Бухарестская ул. д: 112, 114  Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 13:00-17:00

35  Лещенко Сергей Маратович 324 Бухарестская ул. д: 116(1),118(1,2,3,4)  Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 16:00-20:00

36  Лещенко Сергей Маратович 324 М. Бухарестская ул. д: 5(2,3,4)  Четные: 09:00-13:00

 Нечетные: 16:00-20:00

37  Мамедов Туран Тофигович 310

М. Бухарестская ул. д: 2

ул. Димитрова д:31/1

 Четные: 08:00-12:00

 Нечетные: 16:00-20:00

38  Мамедов Туран Тофигович 310 М. Бухарестская ул. д: 3, 6(1)  Четные: 08:00-12:00

 Нечетные: 16:00-20:00

39  Шевченко Сергей Викторович 309 М. Бухарестская ул. д: 8, 10(1)  Четные: 08:00-12:00

 Нечетные: 16:00-20:00

40  Шевченко Сергей Викторович 309

М. Бухарестская ул. д: 10(2)

ул. Димитрова д: 37, 39, 41, 43

 Четные: 08:00-12:00

 Нечетные: 16:00-20:00

  Старшинова Ирина Владимировна 115

Врач неотложной помощи

Четные: 09:00-15:00

 Нечетные: 15:00-20:00