Список врачей, участвующих в оказании платных услуг

 

 

          Ф.И.О

Квалификационная категория

Повышение квалификации

      Сертификат

Абрамов К.С.-врач-терапевт дневного стационара

 

Без категории

 

09.09.13 по 19.10.2013 – «Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики» -216 час.

Общая врачебная практика,

19.10.2013

 

Аксенова Т.О.-зав.поликлиникой

 

Вторая категория,

«Терапия»,

21.02.2013

 

12.09.12 по 18.10.2012 – «Терапия» - 252 час.

Терапия,

18.10.2012

 

Анисимова Н.Н.-врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

22.12.2010

 

14.09.15 по 20.10.2015г. – «Терапия»-252 час.

 

Терапия,

20.10.2015

 

Беймарт Т.Б.-врач-офтальмолог гериатрического. отделения

Без категории

 

13.01.14 по 12.02.2014 – «Офтальмология» - 216 час.

«Офтальмология»,

12.02.2014

 

Бирюкова Л.А.-врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,30.05.12

 

16.05.11 по 22.06.2011 –«Терапия» - 252 час.

«Терапия»,

22.06.2011

 

Блажевич Г.В- врач-терапевт участковый

 

Без категории

 

13.03.12 по 18.04.2012 – «Терапия» - 252 час.

«Терапия»,

18.04.2012

 

Вавилова Н.П.-врач-невролг гериатрич.отд.

Высшая категория,

«Неврология»,

28.05.2014

 

05.11.13 по 30.12.2013 – «Актуальные вопросы неврологии» - 288 час.

«Неврология»,

30.12.2013

 

Вакар Т.А.-врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

23.12.2015

 

23.03.15 по 28.04.2015 – «Терапия» - 252 час.

 

«Терапия»,

28.04.2015

 

Васильева Е.В.-врач-рентгенолог

 

Первая категория,

«Рентгенология»,

29.10.2014

 

21.11.11 по 21.12.2011 – «Актуальные вопросы лучевой диагностики», 144час.

18.02.14 по 18.03.2014 – «Лучевая диагностика заболеваний молочных желез» - 144 час.

«Рентгенология»,

21.12.2011

 

Верхорубова Л.П. врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

29.10.2014

 

15.09.14 по 21.10.2014 – «Терапия» - 252 час.

 

«Терапия»,

21.10.2014

 

Гареева И.А.-зав. 1 терапевтического отделения

Без категории

 

10.09.12 по 28.11.2012 – «Терапия» - 504 час.

«Терапия»,

28.11.2012

 

Головачев К.А-врач-хирург

 

 

Без категории

 

18.05.15 по 06.06.15

-«Хирургия»-144 час

«Хирургия»,

06.06.2015

 

Груздева Е.Н.-врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

22.12.2010

 

14.09.15 по 20.10.2015 – «Терапия»-252 час.

14.01.13 по 13.02.2013 – «Терапия лиц пожилого возраста» - 216 час.

«Терапия»,

20.10.2015

 

Диаш Л.А.-врач-офтальмолог

Без категории

 

21.03.11 по 20.04.2011- «Офтальмология» - 216 час.

18.11.2015 по 8.12.2015 –«Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи» - 216 час.

«Офтальмология»,

20.04.2011

 

Зубрейчук И.С.- врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

28.05.2015

 

15.09.14 по 21.10.2014-«Терапия» - 252 час.

«Терапия»,

21.10.2014

 

Кабанов О.В.-врач функциональной диагностики

 

Без категории

 

10.01.13 по 30.01.2013-«Функциональная диагностика»-144 час.

«Функциональная диагностика»,

30.01.2013

 

Кажахина Л.А.- врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

24.12.2014

 

13.05.13 по 18.06.2013-«Терапия»-252 час.

«Терапия»,

18.06.2013

 

Капитонова Т.С.-врач-отоларинголог

 

Высшая категория,

«Отоларингология»

29.05.2013

 

03.09.12 по 03.10.201-«Отоларингология» - 216 час.

«Отоларингология»

03.10.2012

 

Каланджи Н.Г врач-инфекционист

Высшая категория,

«Инфекционные болезни»

20.12.2013

04.10.12 по 03.11.12

«Инфекционные болезни»-216 час.

 

«Инфекционные болезни»

20.12.2013

Кремер И.В.- врач-терапевт участковый

 

Без категории

 

01.02.14 по 24.01.2014-«Терапия» - интернатура

 

«Терапия»,

31.01.2015

 

Куц И.А.-зав.2 терапевтическим отделением

Высшая категория,

«Терапия»,

29.05.2013

 

 

15.01.14 по 07.03.2014-«Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики»-288 час.

«Терапия»,

07.03.2014

 

Малышев Н.М.-врач-отоларинголог

 

Высшая категория,

«Отоларингология», 31.10.2012

 

26.03.12 по 25.04.2012-«Отоларингология»-216 час.

«Отоларингология»,

25.04.2012

 

Михеева Л.С.-врач-невролог

 

Высшая категория,

«Неврология»,

29.02.2012

 

13.01.14 по 07.03.2014-«Актуальные вопросы неврологии»-288 час.

«Неврология»,

07.03.2014

 

Моисеев В.Л.-врач-невролог

 

Без категории

 

24.03.14 по 08.05.2014-«Неврология, неврология раннего детского возраста»-216 час.

18.11.15 по 18.12.2015-«Экспертиза временной нетрудоспособности»-216 час.

«Неврология»,

08.05.2014

 

Пеньковская Н.Н.-врач-инфекционист

 

Без категории

 

13.01.14 по 01.02.2014 – «Инфекционные болезни» - 144 час.

«Инфекционные болезни»,

01.02.2014

 

Прохорова М.И.-врач-терапевт кабинета профилактики

 

Первая категория,

«Терапия»,

31.10.2012

 

13.03.12 по 18.04.2012-«Терапия»-252 час.

«Терапия»,

18.04.2012

 

Рогутский Л.Б.-врач-офтальмолог

(совместитель)

 

Высшая категория,
«Офтальмология»

08.12.2014

 

18.02.13 по 22.03.2013 –«Офтальмология»-216 час.

«Офтальмология»,

22.03.2013

 

Романова И.Б врач-

гастроэнтеролог

Высшая категория,
23.12.0215

18.02.13 по 21.03.13

«Гастроэнтерология»-216 час.

«Гастроэнтерология»-

21.03.2013

 

 

Сарамков Н.Е врач-хирург

Без категории

 

01.08.14 по 29.07.15

Интернатура «Хирургия»

«Хирургия»,

17.07.2015

 

Силищев Р.С.-врач-эндоскопист хирургического отд.

Без категории

 

14.09.15 по 03.10.2015-«Ультразвуковая диагностикая»-144 час.

07.04.14 по 08.05.2014-«Эндоскопия»-216 час.

«Ультразвуковая диагностика»,

03.10.2015;

«Эндоскопия»,

08.05.2014

 

Хохлова Л.М.- врач-терапевт участковый

 

Без категории

 

08.04.13 по 25.05.2013-«Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики»-216 час.

«Терапия»,

25.05.2013

 

Харченко Т.С.-врач-невролг

 

Без категории

 

11.11.13 по 30.11.2013-«Неврология»-144 час.

«Неврология»,

30.11.2013

 

Чегодина Е.Ю.-врач ультразвуковой диагностики

 

Без категории

 

16.01.12 по 18.05.2012-проф.переподготовка - «Функциональная диагностика»-504 час.

11.01.11 по 25.03.2011 – проф. подготовка – «Ультразвуковая диагностика» - 504 час.

«Функциональная диагностика»,

07.06.2012

«Ультразвуковая диагностика»,

25.03.2011г.

Щетинина Н.Н.- врач-терапевт участковый

 

Высшая категория,

«Терапия»,

26.10.2011

 

12.09.11 по 18.10.2011-«Терапия»-252 час.

«Терапия»,

18.10.2011