Отделение врачей общей практики

Расписание работы:

четные дни – с 9:00 до 13:00
нечетные дни – с 16:00 до 20:00

ПРИЁМ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ЗАПИСИ. В 1Й ЧАС ПРИЁМА ПРИНИМАЮТСЯ ПАЦИЕНТЫ С БОЛЬНИЧНЫМИ ЛИСТАМИ

Заведующая отделением: ГАВРИЛЮК Константин Владимирович
Ст.м/с Насонова Анастасия Андреевна
.

КАБ 323 Тел 361-14-64

Врачи терапевты:

№ 

Фамилия, имя, отчество

№ каб


Адреса

Примечание

20

 Лебедева Ирина Викторовна

313

Бухарестская ул. д: 67(1, 3)

ул. Димитрова д: 24(1), 26

 

чёт 9-13

нечёт 13-17

21

 Каримова Янина Игоревна 308

Альпийский пер. д: 39, 41, 45

Бухарестская ул. д: 67(4,5)

ул. Димитрова д: 24 (2)

 

чёт 9-13

нечёт 13-17

22

 Каримова Янина Игоревна

308

Загребский бульвар, д: 1

ул. Димитрова д: 13/70, 15(1), 17(1)

чет 9-13

нечёт 13-17

23

 Тенишева Наталья Дмитриевна 310

Будапештская ул. д: 72(1, 3)

ул. Димитрова д: 15(2)

 

24

 Тенишева Наталья Дмитриевна

310

Будапештская ул. д: 74(1, 5)

 

25

 Каримова Янина Игоревна

308

Загребский бульвар, д: 3 (1), 5(1,3)

чёт 9-13

нечёт 13-17

26

 Коханов Сергей Владимирович

314

Загребский бульвар, д: 7(1,3)

чёт 9-13

нечёт 15-19

27

 Коханов Сергей Владимирович

314

Малая Каштановая д.: 9(1)

чёт 9-13

нечёт 15-19

28

 Коханов Сергей Владимирович

314

Загребский бульвар, д: 9

чёт 9-13

нечёт 15-19

29

 Чернов Андрей Александрович

311

Будапештская ул. д: 86(1), 88(1)

чёт 8-12

нечёт 15-19

30

 Громов Кирилл Владимирович

325

Загребский бульвар, д: 17(3)

Будапештская ул. д: 88(3)

 

31

 Громов Кирилл Владимирович

325

Загребский бульвар, д: 15, 19, 19(1), 21

 

32

 Громов Кирилл Владимирович

325 Дунайский пр. д: 48  

33

 Лебедева Ирина Викторовна 313

Бухарестская ул. д: 110(1)

ул. Димитрова д: 29

чет 9-13

нечёт 13-17

34

 Лебедева Ирина Викторовна

313

Бухарестская ул. д: 112, 114

чет 9-13

нечёт 13-17

35  Лещенко Сергей Маратович 324 Бухарестская ул. д: 116(1),118(1,2,3,4)  
36  Лещенко Сергей Маратович 324 М. Бухарестская ул. д: 5(2,3,4)  
37  Шлепнёв Евгений Евгеньевич 312

М. Бухарестская ул. д: 2

ул. Димитрова д:31/1

чёт 8-12

нечёт 16-20

38  Шлепнёв Евгений Евгеньевич 312

М. Бухарестская ул. д: 3, 6(1)

чёт 8-12

нечёт 16-20

39  Шевченко Сергей Викторович 309 М. Бухарестская ул. д: 8, 10(1)

чёт 8-12

нечёт 16-20

40  Шевченко Сергей Викторович 309

М. Бухарестская ул. д: 10(2)

ул. Димитрова д: 37, 39, 41, 43

чёт 8-12

нечёт 16-20